Sieger vom 18. Chrosslauf (Bilder) als pdf

Auswertung 18. Crosslauf  09.10.2020

Altersklasse 6w

Platz

Name

Klasse

Zeit

1

Hannah Elisabeth Brügner

1d

6.46 min

2

Lilly Lach

1b

7.01 min

3

Alessia Flore

1b

7.08 min

4

Joyce Franke

1d

7.19 min

5

Fiona Prestel

1b

7.28 min

6

Lea Mendes Wichmann

1b

7.33 min

7

Valentina Anselmi

Ella Wischnewski

1b

1d

7.37 min

8

Levia Marie Zug

1d

7.40 min

9

Eva Krieger

1b

7.47 min

10

Mina Strauchmann

1d

7.56 min

11

Francesca Gerwien

1a

8.00 min

12

Zoe Lea Möhrke

1d

8.03 min

13

Samira Zülke

1a

8.05 min

14

Clara Tetzlaff

1a

8.07 min

15

Nele Range

1a

8.17 min

16

Amalie Degner

1a

8.22 min

17

Fiona König

1c

8.23 min

18

Emmi Schulz

1a

9.01 min

19

Elin Alkhalaf

1c

9.14 min

20

Lilou Schaak

1a

9.16 min

21

22

Isabell Sophie Sauerteig

1c

9.22 min

23

Luise Schellhase

1c

9.34 min

Altersklasse 6m

Platz

Name

Klasse

Zeit

1

Hennes Mohaupt

1d

6.38 min

2

Phil Faust-Lieb

Willi Albert Brandt

1c

1d

6.44 min

3

Maximilian Guhr

1a

6.52 min

4

Leon Blaschke

1c

6.55 min

5

Jonas Winter

1a

7.01 min

6

Elias Erdmann

Ben Zimmermann

1a

1b

7.05 min

7

Aaron Neumann

1d

7.08 min

8

John Rico Dobratz

1b

7.16 min

9

Toni Hüttner

1d

7.20 min

10

Pepe Thiele

1a

7.22 min

11

Finn Kleimann

1d

7.23 min

12

Khalid Akhmetkhanov

1d

7.29 min

13

Joel Daniel Swienty

1d

7.38 min

14

Damian Müller

1c

7.42 min

15

Lukas Gamlin

1c

7.43 min

16

Bennet Joppien

1c

7.45 min

17

Bastian Leon Rinza

1c

7.50 min

18

Jakob Kunze

1b

7.53 min

19

Karl Levi Pirk

1d

8.19 min

20

Tim Grüneberg

1a

9.23 min

21

Timo Groothuis

1a

9.46 min

22

Klaas Stangneth

1c

10.00 min

21

Fynn Luca Johannes Roloff

1b

11.18 min

Altersklasse 7 w

Platz

Name

Klasse

Zeit

1

Leonie Spiekermann

2a

6.39 min

2

Helena Kröning

2c

6.51 min

3

Frieda Schmidt

2b

7.05 min

4

Emma Hofmann

2b

7.06 min

5

Luana Brahimaj

2b

7.11 min

6

Emilia Koch

Lucy Schneemann

1d

2a

7.17 min

7

Liana Winter

1b

7.27 min

8

Leyla Marie Pagel

2a

7.29 min

9

Hanna Pohl

2b

7.32 min

10

Eleyna Joline Seidel

Mia Zöllner

1d

2b

7.35 min

11

Laura Langner

2c

7.40 min

12

Stina Rabald

Candace Schirrmeister

2b

2c

7.41 min

13

Lilly Emma Depta

1b

7.51 min

14

Valentina Emilia Lucia Kossack

1b

7.85 min

15

Jolien Wehner

2a

7.88 min

16

Madlin Eißner

2b

8.03 min

17

Amelie Richter

2b

8.05 min

18

Joy Neie

2c

8.11 min

19

Luisa Marie Merkel

Anne Stelter

1d

2a

8.20 min

20

21

22

Mia Walter

2a

8.32 min

23

Alea Jashari

Mia Marie Linke

1a

1c

8.33 min

24

Hanin Alkalaf

2c

8.34 min

25

Josephia Irinkow

1a

9.29 min

26

Amy Baber

1a

9.47 min

27

Nele Ehrlich

1c

10.06 min

Altersklasse 7 m

Platz

Name

Klasse

Zeit

1

David Jason Spitzer

2b

5.59 min

2

Edward Frey

1a

6.08 min

3

Marcel Powrosnik

2b

6.21 min

4

Moritz Oliver Friedemann

2a

6.29 min

5

Milan Balfanz

1a

6.37 min

6

Luis Tarek Buhr

1b

6.47 min

7

Mark-Aurel Ragnitz

2b

6.49 min

8

Joumaa Joumaa

2a

6.50 min

9

Johnny Dean Bahr

1c

6.52 min

10

Jonas Kleimann

Sidney Heyse

1c

2c

7.02 min

11

12

Milan Benjamin Leue

1b

7.06 min

13

Jonas Binder

2b

7.08 min

14

Justin Möller

1b

7.12 min

15

Leonidas Wegner

2b

7.16 min

16

Richard Friese

2b

7.22 min

17

Henry Gumprecht

1b

7.24 min

18

Noah Hotz

1a

7.28 min

19

Jayden Joel Woitella

1c

7.33 min

20

Bastian Lorre

Adrian Fricke

1a

2b

7.36 min

21

Finnley Fred Haegler

1b

7.52 min

22

Louis Ben Miguel Kriz

1c

7.54 min

23

Alexander Gordian

2b

8.00 min

24

Fynn Holger Feierabend

1d

8.12 min

25

Jayden Stridinger

2c

8.21 min

26

Max Reich

1a

8.23 min

27

Jamie Zuner

2c

8.27 min

28

Veit Papra

2c

8.30 min

29

Tyler Jorden Kowalczyk

2a

8.34 min

30

Lenny Appelt

1c

8.44 min

31

Ben Schremmer

1d

10.27 min

Altersklasse 8 w

Platz

Name

Klasse

Zeit

1

Isabelle Amelung

3b

6.10 min

2

Saphira Rieck

2c

6.32 min

3

Matilda Ansorge

3a

6.50 min

4

Amy Leann Kubusch

2a

6.51 min

5

Mailin Zoe Himsworth

2a

6.52 min

6

Safira Riemer

3a

7.08 min

7

Jette Degner

3b

7.12 min

8

Mia Herzog

3a

7.15 min

9

Emma Faggiano

3c

7.16 min

10

Emily Kuschel

Mia Pude

Maya Melissa Neumann

3b

3c

3c

7.23 min

11

Luna Hobner

3b

7.26 min

12

Karolina Heinz

2a

7.34 min

13

Friedericke Fischer

3b

7.38 min

14

Anna Heinz

Aimie Zander

2a

2b

7.39 min

15

Luisa Hecht

3b

7.48 min

16

Chayenne-Elenia Belling

2c

7.54 min

17

Mariam Jomaa

3a

7.58 min

18

19

Leny Tourbier

3c

8.07 min

20

Maja Wendland

3a

8.10 min

21

22

Leana Schliebener

3c

8.23 min

23

Aleyna Ceylan Heldt

3c

8.25 min

24

Fiona Katins

3c

8.26 min

25

Romy Hohmann

3c

8.27 min

26

Viktoria Heinz

2a

8.34 min

27

Amalia Steffen

3b

8.40 min

28

Fiona Schulz

3a

8.53 min

29

Anne Puder

3a

8.55 min

30

Klara Köthe

3a

8.44 min

31

Vanessa Nguyen

3a

9.06 min

32

Megane Perko

2c

9.22 min

Altersklasse 8m

Platz

Name

Klasse

Zeit

1

Navid Schmelter

2a

5.37 min

2

Ole Ronald Thiersch

3c

5.40 min

3

Ben Kerfin

Philip Borchert

3b

3c

5.44 min

4

Levi Langen

3b

5.46 min

5

Tristan Richter

2a

5.57 min

6

7

Joel Prieske

Cody Drescher

3b

3c

6.06 min

8

Elias Georg Brügner

2a

6.07 min

9

Phil Krämer

3b

6.09 min

10

Travis Schulz

2a

6.10 min

11

Leo Brömme

3a

6.37 min

12

Marlon-Tylar Hoffmann

1b

6.40 min

13

Elias Güttler

2b

6.43 min

14

John Dylan Richter

2b

6.46 min

15

Maximilian Möller

3c

7.02 min

16

Luis Hoffmann

3a

7.03 min

17

Ben Marcus Janke

3c

7.04 min

18

Jan Eckhoff

3a

7.05 min

19

Emil Dallmann

2b

7.10 min

20

Tom Hartmann

3b

7.13 min

21

Milow Gerber

Elias Klemm

3b

3c

7.22 min

22

Fabian Seeger

2c

7.28 min

23

Luca Schoenawa

3b

7.36 min

24

Hardy Baum

2a

7.47 min

23

Nico Jürgen Bernd John

3c

8.01 min

24

Karl Stockmann

3b

8.06 min

25

Tim Senftleben

3b

8.08 min

26

Maxim Pinzari

3a

8.26 min

27

Fabian Giganti

3a

8.54 min

28

Jamiro-Noel Winkler

2b

8.55 min

Altersklasse 9 w

Platz

Name

Klasse

Zeit

1

Celine Zinnow

3a

5.45 min

2

Viktoria Arnaut

4a

5.52 min

3

Anna Weigelt

3b

6.09 min

4

Iana Cojocari

2c

6.20 min

5

Nina Dome

4c

6.22 min

6

Daria Buzila

3b

6.34 min

7

Tinka Ehrlich

4c

6.37 min

8

Alsana Keputa

4b

6.39 min

9

Wiebke Stefanie Kruse

4c

6.41 min

10

Toulay Alkalaf

4b

6.42 min

11

Edea Pankow

3c

6.44 min

12

Marie Sophie Schneemann

4c

6.49 min

13

Felicia Paustian

3a

6.51 min

14

15

Diana Sabisch

Maja Jeschke

4b

4c

7.04 min

16

Laila de Oliviera Pfeiffer

4b

7.05 min

17

Joyce-Alina Engel

3a

7.11 min

18

Lucy Rothe

4c

7.12 min

19

Lindsay Graw

3b

7.14 min

20

Anett Susen Schwarz

4a

7.18 min

21

Lena Fink

4a

7.22 min

22

Alina Schulze

3c

7.36 min

23

Anniko Lessel

3b

7.37 min

24

Colleen Celina Schenke

4c

7.41 min

25

Anastasija Milenkovic

4b

8.06 min

26

Cecilia Liberra

3b

8.08 min

27

Sophia Wiese

3a

8.15 min

28

Charlotte Hahn

3b

8.55 min

29

Pia Isabell Schulz

3c

9.19 min

30

Leandra Kroll

4c

9.50 min

Altersklasse 9m

Platz

Name

Klasse

Zeit

1

5.24 min

2

Ali Jomaa

Luca Pazdera

4a

5.43 min

3

Lennart Winter

4c

5.46 min

4

Arne Luca Kwast

4c

5.52 min

5

Lennox Rabald

4b

6.21 min

6

Ben Rayk Gnewikow

4b

6.24 min

7

Phil-Owen Rappmann

3c

6.27 min

8

Emilian Moser

4b

6.28 min

9

6.43 min

10

Liam Fiedler

4a

6.45 min

11

Nils Gamlin

4a

6.48 min

12

Louis Witt

3b

6.49 min

13

Akkarapol Chomngamdee

3c

6.52 min

14

Everest Yang

4a

6.54 min

15

Jayden Romano Bergling

Tayler Zuner

4c

6.59 min

16

Deniz Musa

2b

7.00 min

17

Matthew Kübler

4a

7.05 min

18

Lennox Dean Jurawitz

3c

7.06 min

19

Ben Rayk Tanke

4b

7.10 min

20

Hadi Faraj

3b

7.11 min

21

Vin Tornow

3a

7.13 min

22

Luca Schultz

3a

7.15 min

23

Linus-Aaron Falter

4c

7.25 min

24

Tim Frank Eckhardt Przygoda

3c

7.41 min

25

Matheo Pohling

4b

8.02 min

26

Ken Rehberg

3b

8.06 min

27

Felix Hotz

4b

8.14 min

28

Mateo Phil Tim Mannigel

4c

8.44 min

29

Fynn Heuchel

3a

8.46 min

Altersklasse 10 w

Platz

Name

Klasse

Zeit

1

Amelie Kloss

5b

5.35 min

2

Alika Zug

5b

5.43 min

3

Alia-Sophie Schriever

3c

5.48 min

4

Annely Schley

5a

6.01 min

5

Annalena Halek

5b

6.11 min

6

Celina Summer Lötzke

4c

6.21 min

7

Nele Gronow

5a

6.28 min

8

Sarah Nguyen

4b

6.43 min

9

Nunzia Nagel

           5b

6.54 min

10

Hanna Fuchs

5b

6.56 min

11

Viola Flore

5a

7.00 min

12

Pia Pude

5a

7.15 min

13

Lara Bolze

          5a

7.17 min

14

7.21 min

15

Anika Effmert

5b

7.31 min

16

Lucia Köhn

5b

7.56 min

17

Leni Kriese

5a

8.01 min

18

Johanna Schwandt

5b

8.03 min

19

Louisa Kehl

5a

8.06 min

20

Seher Güney

5a

8.30 min

21

Zoey Schönfeld

3a

8.38 min

22

Joy Tietze

5b

8.55 min

23

9.30 min

Altersklasse 10 m

Platz

Name

Klasse

Zeit

1

5.31 min

2

Tony Kowalczyk

5b

5.32 min

3

Mattheo Marx

5a

5,47 min

4

Emil Oskar Dirk

4b

5.51 min

5

Justin Plath

5b

5.52 min

6

Tim Lehmann

4a

5.56 min

7

6.10 min

8

Julian Höhne

4c

6.11 min

9

Philipp Wollschläger

4a

6.13 min

10

Felix Schulz

4a

6.31 min

11

David Bienengräber

4b

6.32 min

12

Bruno Berning

Lukas Dossow

4c

5b

6.35 min

13

Timur Khodiakov

4b

6.51 min

14

Alexander Besler

Justus Ansorge

4a

5a

6.53 min

15

Jan Ole Schmidt

4b

7.00 min

16

Arthur Didoff

5b

7.17 min

17

Marcus Gordian

5a

7.18 min

18

Elias Werner

3a

7.22 min

19

Raul Dimitru Ungur

4c

7.30 min

20

Chris Förster

5b

7.38 min

21

Luis Gallas

5b

7.51 min

22

Leon Bischhoff

5a

8.08 min

23

Collin Baumgart

5a

8.21 min

24

Erik Kloskowski

5b

8.33 min

25

Jamie Große

5b

8.53 min

26

Nils Knobloch

4b

9.03 min

Altersklasse 11 w

Platz

Name

Klasse

Zeit

1

Melissa Lach

6b

5.29 min

2

Kiara Dorn

6c

5.45 min

3

Helena Zick

5a

5.49 min

4

Kira Kubusch

Forentine Prusko

5b

6c

5.57 min

5

6.27 min

6

Mila Bodenhause

Paula Mundiens

6a

6c

6.32 min

7

Mia Krause

6a

6.37 min

8

Emily Wawrocki

6b

6.42 min

9

Aileen Groothuis

6c

6.56 min

10

Francis Rodewald

6a

7.00 min

11

Ronja Rosada

6b

7.06 min

12

Hanna Martinke

6b

7.07 min

13

Carrie Bahr

6b

7.10 min

14

Paula Behn

5b

7.16 min

15

Luise Mihatsch

6a

7.18 min

16

Paula Friedemann

6b

7.20 min

17

Aya Faraj

5b

7.23 min

18

Leonie Kiesslinger

Liv Goodmann

6b

7.36 min

19

Elina Rannow

6a

7.50 min

20

Pia-Marie Kohls

6c

7.50 min

21

Finja Seifert

6a

7.56 min

22

Julia Pawlowicz

6a

8.00 min

23

Mia Gnech

6a

9.06 min

24

Roha Bazzet

5b

9.10 min

Altersklasse 11 m

Platz

Name

Klasse

Zeit

1

Marlon Kloss

6a

5.12 min

2

Tim Welzel

6b

5.19 min

3

Lenny Schmidt

6b

5.37 min

4

Ron Mrongowius

6c

5.42 min

5

Vincent Menz

6a

5.51 min

6

Leon Vietinghoff

6b

6.06 min

7

Elias Wölfer

6b

6.09 min

8

Ruben Wichmann

5b

6.12 min

9

Ben Rinza

6a

6.18 min

10

Dennis Powrosnik

5a

6.31 min

11

Chris Franke

6c

6.47 min

12

Dorian Kreusch

Anakin Rieck

5a

6a

6.49 min

13

Paul Bergmann

6c

6.58 min

14

Marvin Richter

6b

7.01 min

15

Nico Trauer

6b

7.03 min

16

Philip Krawehl

6a

7.11 min

17

Leon Lüttig

6a

7.12 min

18

Nico Bergmann

Mike Bühring

4b

5a

7.22 min

19

Corvin Faust

6b

7.35 min

20

Darijan Brösicke

6c

7.52 min

21

Rafael Eisele

5b

8.00 min

22

8.07 min

23

Jonas Rosenthal

6a

8.09 min

24

Ben Ngyen

5b

8.10 min

25

Oskar Bethke

6b

8.22 min

31

Louis Kleidermann

5a

9.07 min

Altersklasse 12 w

Platz

Name

Klasse

Zeit

1

Lilli Sadlowski

6c

5.59 min

2

Stella Schönberg

6a

6.11 min

3

Charleen Neie

6a

6.35 min

4

Lena Rubel

6b

6.42 min

Altersklasse 12 m

Platz

Name

Klasse

Zeit

1

Noah Urban

6a

5.17 min

2

Stanislav Buzila

6a

5.20 min

3

Colin Drescher

6c

5.31 min

4

Lennard Muskatewitz

6b

5.55 min

5

Eliano Blum

6c

6.07 min

6

Wiktor Plaszczyk

6b

6.29 min

7

Ferdinand Tasnadi

6c

6.42 min

8

Lukas Wiese

6c

7.00 min

9

Jason Götsch

6a

7.06 min

10

Paul Hecht

6a

7.18 min

11

Brix Bartzke

6b

7.19 min

12

Sergiu Cojocari

6b

7.26 min

13

Jordan Manthey

6c

7.54 min

14

Luca Schmidt

5a

7.55 min

15

Colin Stridinger

6c

8.10 min

16

Zakaria Bazzet

6c

10.11 min

Altersklasse 13 m

Platz

Name

Klasse

Zeit

1

Lukas Rauhut

6a

6.00 min


zurück zum Chrosslauf